Мастер-класс «Что делать в случае налоговой и полицейской проверки?»

Что вы получите на тренинге?
Информацию, которая поможет вам правильно вести себя при налоговых проверках, общаться с налоговой службой и полицией!

- Узнаете о полномочиях проверяющих и ваших правах, а также о том, как уже сегодня можно подготовиться к проверке.
- Рассмотрите конкретные шаги, которые можно предпринять для минимизации рисков проведения у вас налоговой или полицейской проверки, а также обыска и допроса.
- Обсудите варианты действий в случае, если в вашу компанию пришел запрос из полиции или налоговой о предоставлении информации, и научитесь правильно действовать в ходе обыска и допроса.
- Узнаете об эффективных способах хранения и защиты информации.

Также в программе Семинара:
- презентация образовательных программ Центра
- что может и для кого работает Ассоциация налоговых консультантов

Подробнее о программе

Отзывы участников

О СПИКЕРАХ

Илья Воробьев

Адвокат с большим юридическим стажем. Идеолог интернет-сервиса «Адвокатский клуб» (aklub.ru). Сертифицированный бизнес-тренер. Член адвокатской палаты города Москвы.
Специализация: комплексная защита бизнеса, уголовные дела в сфере экономики; арбитражные дела: корпоративные споры (защита от недружественных поглощений), взыскание задолженностей и др.
Владимир Ульянов

Закончил Московский институт радиотехники, электроники и автоматики по специальности "инженер-математик".
Профессиональный опыт: в сфере IT - с 1998 года, в сфере телекоммуникаций - с 2005 года. С 2007 года - заместитель генерального директора ЗАО «ТЕЛЕДИСКОНТ» (оператор связи + разработчик приложений + поставщик IT решений для бизнеса).
Засько Вадим Николаевич

Заместитель Директора Центра налогового администрирования и финансового управления.
Доктор экономических наук, профессор.
Саськов Владимир Александрович

Директор Ассоциации налоговых консультантов.
Советник государственной гражданской службы I класса.
Почетный работник Министерства по налогам и сборам.