Что делать, если необходимо обновить свои знания, повысить квалификацию, а времени на дорогу нет? Дистанционное обучение!

Ритм современной жизни требует постоянной актуализации знаний. Новая информация, тенденции и тренды заставляют быть в курсе изменений бизнес-среды. При этом, жесткий график работы и расходы на поездки – особенно если вы живете в регионе, а есть желание пройти обучение в столичном ВУЗе – не позволяют регулярно приезжать на занятия. В связи с этим, специалистами Центра налогового администрирования РАНХиГС разработана программа повышения квалификации – «Налоговый аудит» в дистанционной форме обучения.

Учебно-методические комплексы, лучшие преподаватели, лекции, кейсы, задачи – точно такие же, как и для очной формы обучения. Отличие только в одном – занятия проводятся удаленно, на основе дистанционной системы обучения. Что это значит? Это значит, что перед вами также выступают преподаватели, ведут лекции и обучающие семинары посредством видео трансляции (в прямом эфире или в записи, это зависит от часового пояса и вашей загруженности), на портале Центра размещены информационные материалы, задачи, тесты, кейсы. Вы можете задавать вопросы, для уточнения и разъяснения материла в режиме он-лайн, отправлять вопросы на интересующие вас темы по электронной почте или с помощью мессенджеров. Все ваши пожелания и уточнения будут обязательно услышаны и на них даны разъяснения.

Дистанционная форма обучения позволит Вам сэкономить деньги, а самое главное время на поездки!

Программа повышения квалификации «Налоговый аудит» подготовлена ведущими специалистами-преподавателями Центра, специалистами практиками из ведущих консалтинговых компаний, специалистами налоговых органов и Министерства финансов России, аккредитована Ассоциацией налоговых консультантов.

Дисциплины программы направлены на то, чтобы в концентрированной форме актуализировать и систематизировать знания слушателей в сфере последних изменений налогового законодательства, налогового планирования и оптимизации налоговых платежей на предприятии, налоговой нагрузки предприятия, контрольной работы налоговых органов и взаимодействия с ними, арбитражной практики, досудебного урегулирования налоговых споров (медиации), бухгалтерского учета, специфики работы системы АСК НДС 2.

По окончании обучения выдается Удостоверение о повышении квалификации Президентской академии (РАНХиГС).

А для тех, кто имеет Аттестат налогового консультанта – его продление*.

*Подробнее о программе смотрите здесь